Возможно ли выписать внучку из квартиры без согласия жены сына, если квартира находится в моей собственности, а в ней также прописаны сын, дочь и я?
Квартира в собственности у меня, в ней прописаны сын, его дочь (3-х летняя), моя дочь и я.Могу ли я без согласия жены сына, выписать внучку из своей квартиры. Сын в разводе, внучка проживает с матерью.?
не сможете
ребенок зарегистрирован там, где зарегистрирован его отец - так и должно быть по закону
уточняю: сын в разводе, ребенок проживает с матерью по другому адресу. Квартира в собственности у меня(бабушки)? Почему я не могу выписать внучку?мать ребенка не прописана в меня в квартире?
Существуют некоторые ограничения. При их отсутствии - можете, в судебном порядке.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.