Подача встречного иска на возмещение необоснованно выплаченных сумм за три года от управляющей компании
Как Вы себе представляете помощь в составлении процессуального документа?
И как сама Ваша просьба согласуется с понятием "консультация"?
Научить пользоваться законодательством в рамках заочной консультации невозможно. Также невозможно научить как что -то правильно написать, в рамках консультации на сайте! Нас этому учили в ВУЗах 5-6 лет. А потом годы и годы практики...
Вы же не возьметесь пломбировать зубы, даже выслушав подробнейшую рекомендацию по тому, как это делать.
В юриспруденции не легче. Указывать, ссылаться и ПРАВИЛЬНО применить конкретные нормы может только специалист. И только ПОСЛЕ ЛИЧНОГО ИЗУЧЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ДЕЛА. Изучать обстоятельства - тратить своё личное время. А это, извините, РАБОТА! Которая, к ак и любая другая, должна быть оплачена.
Ваше личное субъективное мнение не является основополагающим при выборе способа защиты нарушенного права.
В данном случае совет может быть только один - обращайтесь к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго.