В каких случаях управление мнс имеет право отменить принятое ранее решение о предоставлении предприятию права о
Единственный вариант - видимо, Вы когда-то несвоевременно уплатили текущие (не реструктурированные) налоговые платежи.
Порядок
проведения реструктуризации кредиторской задолженности
юридических лиц по налогам и сборам, а также задолженности
по начисленным пеням и штрафам перед федеральным бюджетом
(утв. постановлением Правительства РФ от 3 сентября 1999 г. N 1002)
(с изменениями от 31 декабря 1999 г., 23 мая, 21 февраля 2002 г.)
" 7. Организация утрачивает право на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам в федеральный бюджет при наличии на 1-е число месяца, следующего за истекшим кварталом, задолженности по уплате в федеральный бюджет текущих налоговых платежей, включая авансовые платежи (взносы) по налогам с налоговым периодом, превышающим один месяц, а также при неуплате платежей, установленных графиком.
Для организации, утратившей право на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам в федеральный бюджет до 12 июня 2001 г., по ее заявлению, поданному не позднее 1 декабря 2001 г., это право восстанавливается при условии уплаты ею текущих налоговых платежей, сумм в погашение реструктурированной кредиторской задолженности в соответствии с утвержденным в установленном порядке графиком и пеней, начисленных за неуплату налоговых платежей с момента возникновения нарушения условий реструктуризации".