Возможно ли подать заявление на пересмотр дела о ДТП, в котором погибли четыре человека, и пьяный водитель не был наказан?

В 2008 году пьяный водитель совершил ДТП в котором погибли четыре человека наказание не понес возможно ли подать заявление на пересмотр дела.
Лучший ответ

Доброе утро! Что значит наказание не понес? А к уголовной ответственности привлекался? Можно подать гражданский иск о взыскании морального вреда. Заявление о пересмотре дела примут и возобновят производство только по вновь открывшимся обстоятельствам.

если Вы являетесь стороной по делу срок давности 10 лет