Затруднения с получением документов для перевода ребенка-инвалида в новую школу
У меня такой вопрос в связи с переездом в другой город у меня сын не может посещать училище. Мы хотели забрать документы так как учебный год уже идет и здесь мы пока не нашли куда поступать. Ребенок у меня инвалид с рождения. Но училище не отдает нам документы, просит предоставить справку где он будет учиться сейчас. Можем ли сейчас забрать документы без предоставления справки о том где он будет учиться.
Лучший ответ
Можем ли сейчас забрать документы без предоставления справки о том где он будет учиться.
---не можете. вы видимо решили оставить ребёнка без образования? подождите окончание учебного года (как это делают все родители) и потом переведёте его в другое учебное заведение.