Я хотела бы узнать, будет ли амнистия по статье 228.2? И какие изменения и поправки связанные с этой статьей? Заранее СПАСИБО!
Я хотела бы узнать, будет ли амнистия по статье 228.2? И какие изминения и поправки связанные с этой статьей? Заранее СПАСИБО!
Уважаемая Ангелина!
В настоящее время, соответствующее постановление об амнистии не принято, его нет и в проекте.
Будет амнистия или нет, и какие виды преступлений попадут под амнистию известно только депутатам.
Давайте дождемся соответствующего постановления.
Будем надеяться, что в связи с избранием нового Президента РФ депутаты объявят амнистию.
Поправок в статью 228.2 не было.
Желаю Вам удачи!
С уважением
Алексей Варфоломеев