Возможно ли узнать источник поступления денежных средств на мобильный телефон и регламентируется ли это законодательством?
Приходят денежные средства на счет моего мобильного телефона. Можно ли узнать откуда они пришли (канал оплаты, номер терминала)? Есть ли какие-то статьи регламентирующие данный аспект. Если нельзя, то почему? Номер мой и оформлен на меня.
Лучший ответ
Направьте письменный запрос сотовому оператору. Но Вам в лучшем случае дадут информацию о банке плательщика