Возможно ли переоформить дарственную на квартиру от бабушки брата на автора и какие для этого требуются условия.
Бабушка оформила дарственную на свою часть квартиры на моего брата. Может ли брат переоформить эту дарственную на меня? Квартирой он не пользуется, так как бабушка проживает там сама. Если переоформление возможно, то что для этого требуется?
Лучший ответ
Идите в Рег.палату с дарственной, братом и правоустанавливающими док-ми, госпошлина 1000рублей.
Заключайте с братом договор дарения доли и регистрируйте его в Росреестре.