Каким числом будет исключен из списков личного состава части супруг, не получивший жилищную помощь до истечения контракта?
У моего супруга 01 сентября 2008 года заканчивается контракт. За 6 месяцев он подал рапорт об отказе подписания нового контракта и рапорт о признании его нуждающим в улучшении жилищных условий (жилищный вопрос будет решать путем получения ГЖС). Календарная выслуга в ВС РФ - 21 год, в льготном исчислении - 29 лет. . Вопрос у меня следующий, каким числом он будет исключен из списков личного состава части, если до истечения срока контракта ГЖС не будет получен.
Ирина александровна, вам не нужну исключаться из списков части. вам нужно остаться в списках до получения ГЖС, (уволить не имеют права без квартиры). Быстрее выдадут ГЖС. Помните не человека нет проблем. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.