Северодвинск, 22.11.2014, 09:46

Взвод отчим напал на падчерицу из-за ругательств - девушка обратилась в полицию

Вопрос №5443754 из г. Северодвинск
опубликован 22.11.2014, 09:46
Отчим толкнул 17-летнюю падчерицу и стукнул по губам пультом от телевизора за грубые слова (нецензурная лексика в сторону отчима), дочь написала заявление в полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да ничего не будет, какие там побои

22.11.2014, 09:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Все правильно и пусть снимет побои.

22.11.2014, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо. Отчим считает, что он прав и не собирается просить прощения у падчерицы, а дочь тоже считает себя правой, так как обвиняла его справедливо. Я была на работе и не могу судить, кто из них прав, у каждого своя правда.

22.11.2014, 09:55

Бить по губам пультом по вашему это правильно?

22.11.2014, 10:00