Мне надо срочно продать неприватизированный гараж в гаражном кооперативе моему сыну.
Уважаемая, Татьяна! Для начала нужно прояснить правовые моменты. Первое приватизированных кооперативных гаражей не бывает. Гараж является собственностью члена кооператива с момента выплаты им пая за него. Независимо от того зарегистрировано право собственности или нет. Второе. Для осуществления гражданско-правовой сделки, коей является купля-продажа, Вам нужно зарегистрировать право собственности в УФРС по городу Москве. Основанием для регистрации права собственности будет справка о выплаченном пае, выданная в ГСК. Третье. После этого, Вы можете продавать гараж сыну. Лучше в Вашем случае, мне кажется, его подарить. Но это уже Ваше дело.
С Уважением, Наталья Федоровская.