Что делать, если произошло ДТП, но страховые агенты недоступны в выходные? Возможно ли устранить поломку на СТО и избежать проблем со страховой компанией?
Произашло ДТП не по нашей вине вызвать или дождаться страховых агентов не получается так как выходные милиция факт ДТП зафиксировала можно ли на СТО устранить поломку вырван задний мост и следовать дальше Не будет ли проблемы со страховой компанией по выплате страховки.
Если Вы произведете ремонт до обращения в СК, то СК абсолютно на законных основаниях откажет Вам в производств выплаты. Поскольку поврежденное авто должно быть предоставлено представителю СК на осмотр.
Добрый день! К сожалению. нет, так как могут возникнуть проблемы со страховой компанией.
Никаких проблем со страховой не должно возникнуть