Постановление о лишении прав и оплата штрафа - ситуация не соответствует данным в базе ГИБДД
Суд вынес постановление о лишении прав 24.10.14. Штраф оплатил не сразу, а только 19.11.14. В тот же день 19.11.14 сдал права в гибдд. Сказили считайте срок и приходите за месяц до выдачи писать заяву.
Проверяя свои права через ресурс гибдд. Ру обнаружил что права ещё действительны, хотя я их сдал. Проверил через сайт avtokod.mos.ru
14.10.2014 12.26.1 - Отказ водит. От мед. освидет. На состояние опьянения. Постановление не вынесено.
Хотя постановление и копия чека об оплате на руках.
Скажите пожалуйста, через сколько данные должны измениться в базе? Каковы сроки вынесения постановления? Может ли быть такое что права заморожены, а на сайте информация не изменяется?