Возможно ли получить компенсацию за неиспользованный отпуск после уведомления о сокращении?
Настаивать вы вообще ни на чем не можете.
Просто в случае, если начало отпуска попадает по утвержденному годовому графику на период предупреждения, то вам его обязаны предоставить, а вы обязаны его использовать.
Последним днем вашей работы в организации будет первый день по выходу из отпуска.
Но компенсацию за отпуск в этом случае вы можете получить, если достигнете письменного согласия работодателя.
Работодатель не будет рисковать, чтобы не получить штраф от Трудинспекции.
В зависимости от того, на какое время приходится Ваш отпуск по графику отпусков.