«Погибший сотрудник не был застрахован на момент смерти - какие выплаты должны получить его родственники»
От авиатравмы погиб сотрудник при выполнении своих обязанностей. Страховка оформлена до конца 2014 года но на другом предприятии. В том предприятии где по названной причине наступила смерть погибший застрахован не был. Изменение статуса предприятий произошло в результате орг. штатных мероприятий. Какие выплаты полагаются родственникам погибшего в данном случае. С Уважением. Андрей.
Лучший ответ
Я считаю, что страховка в любом случае должна быть выплачена, так как фактически сотрудник исполнял те же обязанности, только предприятие было реорганизовано по орг.штатным мероприятиям. А вы уже обращались в страховую за выплатами? Вам официально отказ предоставили?