Наследование дома - Что делать, если он уже на мне числится, но я хочу его продать?
В 2005 году дом оформила на себя в 2007 году умер муж--и вот сейчас нотариус сказал что на дом я должна вступить на право наследства-я хочу дом продать---так зачем мне вступать? Дом и так на мне числится!
Лучший ответ
А зачем Вы вообще обратились к нотариусу? Заключайте договор купли-продажи, при отсутствии правопритязаний со стороны иных наследников, переход права собственности будет зарегистрирован.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.