Выплатить бывшему мужу половину рыночной стоимости квартиры (с условием перехода его доли квартиры мне);

В 2006 году мы развелись с мужем. До этого мы вдвоем проживали в однокомнатной квартире общей площадью 32 кв.м., которая была приватизована нами двумя. Жить под одной крышей я больше не могу и поэтому предложила ему три варианта выхода из этой ситуации: - продать квартиру и поделить ее рыночную стоимость между нами в равных долях; - выплатить бывшему мужу половину рыночной стоимости квартиры (с условием перехода его доли квартиры мне); - выплатить бывшим мужем мне половину рыночной стоимости квартиры (с условием перехода моей доли квартиры ему). Все эти варианты он отвергает. Постоянно приходит домой пьяным и дебоширит, делая мою дальнейшую жизнь невыносимой. Не знаю что делать. Убедительно прошу Вас помочь. Заранее благодарна.
Лучший ответ

Уважаемая Лилия, в данном случае вижу только единственный вариант. Продать свою долю третьему лицу.