Имеют ли судебные приставы право описать имущество в квартире мамы за долги брата и обязана ли она оплачивать его долги?
Мой брат прописан в квартире мамы, проживает с супругой в общежитии в комнате, приватизированной на жену. Брат при приватизации маминой квартиры написал отказную, его доли в квартире нет. Он имеет долги по кредитам. Имеют ли судебные приставы описать имущество в квартире мамы за долги брата? Обязана ли она оплачивать его долги?
Лучший ответ
Имеют ли судебные приставы описать имущество в квартире мамы за долги брата?
-- Нет, не имеют права описать.