Как защитить свое право на гараж, которым пользуются другие люди?

У меня есть свидетельство о праве на наследство, согласно которому от отца после его смерти мне передан гараж площадью 23,5 кв м,за него я плачу ежегодно налог, сам гараж находится а/к Восход, я не была там около 5 лет, когда поднялся вопрос о продаже гаража то я была удивлена по приезду туда, на территории гаражей стало гораздо больше и поменена номерация, к меня номер 256 0,но там люди пользуются гаражем, я заказала схему, план для того чтобы выяснить под каким номером сейчас мой гараж и узнала что 59, но там тоже люди купили совсем не давно гараж. Как мне добится теперь своего гаража? Я ничего не прадавала есть выписка из госреестра о том что сделок совершено не было. Так новый председатель говорит давай я его у тебя куплю за копейки, ты все равно ничего не добьешься! Как быть в этом случае? Выселять людей через суд, или же кооператив должны мне предложить другой гараж?
Лучший ответ

не была там около 5 лет,

---если бы вы приехали туда через 10 лет. вы бы ещё больше удивились. Обращайтесь в суд и возвращайте свой гараж. хотя срок исковой давности в 3 года. вами пропущен.