Не отдают зарплату уже 3 месяцев.
Корп 2001- зеленоградский районный суд города Москвы - решит ваш иск
Обращайтесь в суд с заявлением
1. Статья 145.1. УК РФ Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат. Пишите в прокуратуру.
2. Пишите иск и отдавайтев суд.
3. Трудовая инспекция, но сроки обращения в суд (исковая давность) таким образом не продлевается.
Сюда жалобы напишите.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В Роструд жалобу подавайте через интернет приёмную.
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"