Возможно ли обжаловать решение суда о штрафе 30000 т. р. и заменить его на обязательные работы? Нужна помощь в составлении ходатайства
Судом мне был назначен административный штраф 30000 т. р. т.к. моя з/п не позволяет оплатить этот штраф в срок могу ли я обжаловать решение в сторону обязательных работ? Меня интересуют именно ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ вместо штрафа. Помогите пожалуйста составить ходатайство...
Лучший ответ
Обязательные работы -более суровое наказание. Толку от обжалования не будет. Заявите ходатайство об отсрочки исполнения решения в суд.
Можете только просить рассрочку у суда