Что произойдет с приватизированной комнатой, если мы получим новую квартиру через очередь?

Есть приватизированная на троих детей комната (8 м 2), я в приватизации не участвовала, прописаны в ней я и трое моих детей (одна замужем, и остальным 17 и 14 лет, четвертый младший ребенок 3 года-прописан у отца, стоим в очереди на жилье. Что будет с комнатой если, если дойдет наша очередь на квартиру, отнимут ли эти квадратные метры с новой квартиры? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Новую квартиру предоставят за вычетом метров комнаты, т.е. "отнимут метры". Но и саму комнату Вам оставят.