Как предотвратить вывоз ребенка за границу без моего согласия и сохранить возможность самостоятельно выезжать за пределы страны?
Как сделать так, чтоб муж не смог вывезти ребенка за границу без моего разрешения? Посоветовали обратиться в УФМС с заявлением, но ведь в таком случае и я не смогу выехать с ребенком отдыхать за границу, посоветуйте как грамотно все сделать и оформить?
Лучший ответ
---получить судебное решение о запрете вывоза ребёнка ЕГО ОТЦОМ, а не матерью. при чём здесь ваш вывоз ребёнка?. вы не сможете его вывезти. если и отец получит подобное решение в отношении матери