Как вернуть деньги за госпошлину на водительское удостоверение из-за ошибки в квитанции с ОКАТО?
Как вернуть деньги за уже оплаченную госпошлину на получение водительского удостоверения? В квитанции была допущена ошибка ОКАТО (ошиблись цифрами)
Лучший ответ
Здравсвуйте, Роман!
Подавайте заявление о возврате и нужно оплатить заново. Всего Вам самого доброго.
Не получится уже.