Финансовый директор-участник ООО уклоняется от предоставления авансовых отчетов на 4 млн рублей и задерживает возврат наличных - как собрать доказательства и вернуть средства?

Финансовый директор ООО, он же участник ООО, не предоставил авансовые отчёты на сумму более 4 миллионов рублей и не вернул наличные. Как доказать его виновность и вернуть финансовые средства?

Лучший ответ

А Вы кем по делу приходитесь? Доказывать вину - задача гособвинения.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Заявление в полицию- они определят это мошенничество или присвоение денег

Надо обратиться с заявлением в полицию, приложит ь документы, подтверждающие движение ден средств, результаты ревизии. Дальше полиция скажет, что делать. Нужна помощь в представлении интересов, обращайтесь .