Прописка на ПМЖ в Севастополе - Необходимо ли присутствие сестры для оформления?
Я гражданка Украины, собираюсь вернуться на ПМЖ в свой родной город Севастополь, получить вид на жительство и, впоследствии, гражданство Росии. Планирую выписаться в Одессе (где прописана сейчас) и прописаться у родителей в Севастополе. Квартира была приватизирована на троих человек: отец, мать, сестра. Сестра является гражданкой Украины, в квартире не прописана, проживает в другом городе. Необходимо ли её присутствие, чтобы могли прописать меня, или достаточно привезти нотариально заверенное согласие с её стороны?
для регистрации в квартире нужно согласие всех собственников