Как вернуть ребенку родную дату рождения - требуется судебное решение
В 2011 году мы усыновили ребенка и изменили дату рождения. Сейчас хотим вернуть родную дату. Возможно ли это и что нужно сделать. В загсе сказали что через суд.
Лучший ответ
В який порядок змінювали в перший раз в такий самий можете змінити і зараз.