Возможен ли получение вычета на квартиру при покупке в 2012 году, если муж является неофициально трудоустроенным, а жена официально?
Мы купили квартиру в 2012 году имеем ли мы право получить вычет на квартиру собственник мой муж он работает не официально а я официально что можно сделать? Квартира находится в ипотеке!
Лучший ответ
вычет можете получить уже сейчас. половину вычета можете вернуть со своей заработной платы.
Имеете такое право после выплаты ипотеки