Ошибка при оформлении заявления на выплату накопительной части пенсии в Росгосстрахе - что делать и проверяют ли банки данные получателя?

При оформлении заявления на выплату накопительной части пенсии в росгосстрахе начальник росгосстраха написал чужой расчетный счет. Мне было сообщено, что деньги на данный счет будут перечислены в период с 1 по 30 октября. Не дождавшись перевода, я в росгосстрахе выяснила, что в моем заявлении был указан чужой счет. Это было 16 ноября. За этот период времени мне никаких сообщений об ошибке не приходило. Что мне делать? Сверяют ли банки при зачислении денежных средств паспортные данные, имя, отчество? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Сверяют ли банки при зачислении денежных средств паспортные данные, имя, отчество? - сверяют. но не всегда.

Что мне теперь делать?