Как поменять имя и получить новый паспорт без постоянной прописки?
Сергей Николаевич, большое спасибо за оперативный ответ.
Подскажите в ЗАГС по какому адресу?
Я родилась в Санкт-Петербурге: там была постоянная прописка. Сейчас живу в Москве - здесь у меня регистрация (справка УФМС района Дорогомилово). В паспорте на 5 странице "Место жительства" стоит штамп "Снят с регистрационного учета" - 16 июля 2013 года
В ЗАГС, который находится на территории Дорогомиловского района.
Здравствуйте!
Обращайтесь в ЗАГС.
Подскажите в ЗАГС по какому адресу?