Право на ночёвку в непрописанной комнате коммунальной квартиры - действующее законодательство и ссылка
У нас коммунальная квартира, со мной живет молодой человек, который не прописан в моей комнате, по закону он может находится до 23:00 в квартире.
Вопрос может ли он ночевать в моей комнате, если да то можно пожалуйста ссылку на данный закон, так как соседи просто неадекватные.
Лучший ответ
Ночевать может иногда,но вот вселить его можете только с согласия соседей
Здравствуйте. Да, может ночевать- вы имеете право его "оставить" как собственник комнаты.