Вопрос о возможности получения жилищного сертификата при наличии дополнительной квартиры у одного из собственников.
Я ликвидатор ЧАЭС, у нас с женой трехкомнатная квартира и мы вдвоем являемся собственниками. Проживают с нами наши дети и внуки (всего 6 человек), но у дочери есть отдельная квартира, приобретенная в ипотеку, за которую она до сих пор платит? Смогу ли я получить в данном случае жилищный сертификат?
Лучший ответ
---вы жильём обеспечены. +к вашему жилью. подсчитают площадь ипотечного жилья дочери