Краснодар, 22.11.2014, 21:46

Разъяснение Конституционного Суда РФ от 7 октября 2014 г. № 2323-О - будет ли возвращено списывание как было 20 лет назад?

Вопрос №5448065 из г. Краснодар
опубликован 22.11.2014, 21:46
Здравие всем! Разьясните простыми словами этот закон. Что-то я запутался, теперь будет как и 20 лет назад, всё списываться? Определение Конституционного Суда РФ от 7 октября 2014 г. № 2323-О.
Лучший ответ
Рекомендуется

например если я не оплачу" письмо счастья" положенный срок, через 2 месяца я буду чист перед законом? или 12.29.ч1 коапрф? Кстати моя бабушка как 2 года, так и не оплатила это штраф.

22.11.2014, 23:52

Нет не будете.

22.11.2014, 23:54

Ваш вопрос не понятен. Что вы подразумеваете под словом "списываться"?

22.11.2014, 22:09

например если я не оплачу" письмо счастья" положенный срок, через 2 месяца я буду чист перед законом? или 12.29.ч1 коапрф? Кстати моя бабушка как 2 года, так и не оплатила это штраф.

22.11.2014, 23:52

Нет не будете.

22.11.2014, 23:54