Лишение прав за пересечение сплошной линии - что ожидать на суде?
Вчера Ехал По Красноармейской улице повернул на Доломановский не знал что там 2 х сторонние двежения туда 2 полосы обратно одна! Получается я пересек сплошную которая почти стерлась и солнце светило в лицо я не чего не видел! ГИБДД остановила меня и показало что я пересек сплошную её там почти не видать они написали протокол на чертили схему я написал там что сондце светило не видно было не разметки не знака! Сказала в течении 2 х месяцев вызовут суд! Что может присудить судья 5 тыс или 4-6 месяцев лишения прав? У меня не разу не было такого нарушения! Подскажите пожалуйста!
Если у Вас нет неоплаченных штрафов, то обычно судьи дают минималку. В любом случае, до суда выясните этот вопрос и решите.