Это правда, что в приватизации откажут, если ребенок выписан из данной квартиры позже чем за шесть месяцев до начала приватизации.

Вопрос №5448203 из г. Москва
опубликован 22.11.2014, 22:09
Это правда, что в приватизации откажут, если ребенок выписан из данной квартиры позже чем за шесть месяцев до начала приватизации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он выписан вместе с родителями (родителем), с которыми проживал в квартире, то не откажут. Если же его родитель остался проживать в этой квартире и зарегистрирован в ней, то откажут.

22.11.2014, 22:27

да, потребуют участие несовершеннолетнего.

22.11.2014, 22:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А в каком законе это написано?

22.11.2014, 22:11

По шесть месяцев? Ни в каком. Это чьи-то вольные фантазии.

22.11.2014, 22:28