Авто куплено до наложения ареста - правомерны ли действия приставов в отношении зарегистрированного должником транспортного средства?

Купил авто до даты наложения ареста, пошел ставить на учет позже, а на нее наложили арест. Законны ли действия приставов? Ведь собственником являюсь я, а зарегистрирована она на должника.
Лучший ответ

Приставы не знают о продаже.

В данном случае - либо погашать долг самому или требовать от бывшего хозяина, либо - обращаться в суд за снятием ареста

Приставам я показал документы (договор купли продажи и акт приема передачи автомобиля) но начальник отдела приставов начала мне говорить что она сомневается в то , что договор купли продажи не сделан задним числом