Как защититься от исполнительного листа, выставленного по коммунальным задолженностям, не имея права на собственность и не получив извещение?
ЖКХ подало иск в суд о задолженности по ком. услугам, судебный пристав послал исполнительный лист на место работы супруга, в итоге у него выщитывают из з.п. и аванса, сумму задолженности по 30%, он не имеет право на эту собственность и даже прописки, не постоянной ни временной. Имели ли право они это делать, учитывая того что не приходило даже извещение! Подскажите что делать!
согласно ст.