Выкса, 22.11.2014, 23:52

Какое образование необходимо для работы в гаи

Вопрос №5448679 из г. Выкса
опубликован 22.11.2014, 23:52
Какое образование необходимо для того чтобы устроиться на работу в ГИБДД.
Лучший ответ
Рекомендуется

В первую очередь юридическое.

22.11.2014, 23:53

А на должность инспектор пропаганды, можно ссылку на закон?

22.11.2014, 23:57

Тут уже ближе педагогическое.

23.11.2014, 00:02

где можно найти закон, в котором точно указано образование необходимое для трудоустройства в ГИБДД

23.11.2014, 00:06

Точно требование к должности можете узнать только увидев должностную инструкцию по той должности, на которую Вы себя позиционируете

23.11.2014, 00:08