После смерти родителей - битва за квартиру и признание отцовства - возможна ли эксгумация для проведения теста на ДНК?
У меня знакомая родила дочку, с отцом дочки не жили. Знакомая считается как мать одиночка. Через год после рождения дочери, умирает отец дочери, а через месяц и мать отца. Остается прабабушка которая пизнает что девочка - это внучка. Подают в суд выигрывают дело о признании отцовства, но через полгода администрация города узнает что они выиграли дело и отцовство подтверждено... админ подает встречный иск на признание отцовство не действительным с целью отобрать квартиру. Что нам делать? Может провести эксгумацию тела что бы провести тест на ДНК? Возможно ли такое?
Елена. заявите ходатайство в суде. а суд разберётся в этом вопросе.