Уже назначено последнее слово и вынесение приговора на 26

Лучший ответ

---Елена и что с приговором не так? вы ваш вопрос сами читали ??

Сын ради друга 21 год себя оболгал. А друг этим воспользовался и частично свали вину на себя но сын у меня больной (фенилкетанурия), в 15 сняли инвалидность (вымогали взятку чтоб продлить, а я не дала), хотя он был все время слабоумным, но я не бегала по врачам, а сейчас окончательно(уже давно) что он добрый, не может отвечать за свои поступки, не понимает ответственности. Сей час прочитала в интернете как вопросы задает психиатр, так он точно не дееспособный, но адвокат был бесплатный ион пале о палец не ударил, чтоб хотя бы с мамой поговорить, а я узнала обо всем, когда все заседания состоялись. осталось только приговор зачитать. Что я сейча могу сделать