У сына суд последний и вынесение приговора ст 158 и 228, как правильно сформулировать последнее слово.
Лучший ответ
Светлана, лучше обратиться за советом к адвокату, который ведет дело. Все зависит от позиции, которую он занимает, то есть признал ли он вину? Также обычно говорят о смягчающих обстоятельствах. Не зная дела, не подскажешь
От души должно слово идти - это секрет успеха