Перенос объявления приговора на 3 апреля - возможность отмены приговора?
Последнее слово обвиняемому было дано 30 марта Объявление приговора было назначено на 31 марта затем перенесено на 03 апреля Может ли это служить отменой приговора.
Лучший ответ
Нет, это отменой приговора служить не может. Вам нужно искать другие основания для отмены приговора, а для этого нужно изучать материалы дела и вынесенный приговор. Всего доброго.