Как отказаться от ежемесячной оплаты охраны в ЖК эконом-класса новостройки?
Я купила квартиру в новостройке. Было собрание жильцов, состоялся кворум, и большинством голосов было принято решение об охране ЖК и ежемесячной оплате. У нас ЖК эконом-класса, мне эти услуги дороги и не нужны. Как можно отказаться от оплаты охраны?
Лучший ответ
Как можно отказаться от оплаты охраны?
---никак если решение принято на общем собрании жильцов.