Проблема регистрации автомобиля - ограничение и отсутствие связи с бывшим владельцем - как решить ситуацию?
29 октября 2014 года купили автомобиль, при регистрации в ГИБДД оказалось, что 20 октября 2014 наложено ограничение на регистрационные действия с этим автомобилем, бывший владелец живет в другом городе и на связь не выходит. Какой выход?
Один из вариантов. Узнать, что это за ограничение и кем наложено. Может быть судебными пристававми по неуплате трнспортного налога, тогда, если денег не жалко, внесите их приставу лично через квитанционную книжку и он в течении 10 дней снимет ограничение, а вот если раздел имущества или залог банка, то тут всё плохо.