Попал в ДТП лишат ли прав.
Ехал выпивши на коне с телегой и попал в дтп с авто. Я виноват. Лишат ли меня прав? Что мне грозит?
Или вы шутите или не совсем верно ставите вопрос.
Прав на коня вас конечно же не лишат, т.к. таковых не существует в природе.
А если у вас ещё есть водительские права,то конечно же не лишат, ведь ПДД вы нарушили не за рулём авто!
А вот за нарушение ПДД (например маневрирования, разметки, освещения, если вы в тёмное время суток например ехали) могут привлечь к адм. ответственности.
Прав - на что?
Возмещение материального вреда.
А Вы мед. освидетельствование проходили, или отказались????