Право начальника на изменение графика работы без приказа работодателя - може ли сократиться норма часов по установлении правительства РФ?
Имеет ли право начальник без приказа работодателя поменять график работы, введя дополнительного работника, сократив тем месячную норму часов менее установленной правительством РФ.Спасибо.
Алгоритм действий для работника, когда начальник поступил не законно, вводя дополнительного работника тем самым нарушая права других работников
Нет никаких алгоритмов! Слово то какое используется.
Жалоба - в трудовую инспекцию и в прокуратуру. На изменение установленных трудовым договором существенных условий без предупреждения.
Всего доброго
Здравствуйте. Нет, не имеет права
Алгоритм для работника - отработать свою норму, или для работодателя - ввести новую единицу?
Посоветуйте алгоритм действий в этой ситуации
Всего доброго