Как выписать гражданского мужа бабушки из квартиры, в которой он не проживает и не оплачивает плату?
Я живу в квартире после смерти моей бабушки, она жила с гражданским мужем. Он со мной судился насчет жилья ему суд присудил вселится так как он там прописан. Ну вот уже 21 месяц он не живет и даже после суда не является в квартиру я его хочу выписать! Я могу это сделать и в какие сроки? Но не платит за квартиру, за квартиру плачу я, а он получает 50% каждый месяц на карточку от суммы которую я плачу за кварплату! Я могу с него эти деньги взыскать? И как это сделать? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Все обозначенные Вами вопросы можно решить в судебном порядке.
а кому эти деньги передут
Получать компенсацию оплаченных услуг по ЖКХ могут только льготники. Если Вы никакими льготами не обладаете -то Вам никаких компенсаций не положено. А вот бабушкин сожитель - совершает уголовно наказуемое деяние - получает компенсацию без законных на то оснований.
Напишите в соцзащиту и в полицю
Всего доброго