Проблема с угоном машины на платной парковке - отсутствие охраны и отказ парковщиков
Угнали машину с платной парковки, парковщики идут в отказ, т.к. не было факта оплаты значит никто не охранял, ранее составлен с ними договор, могу сбросить по вайб или ватс апу?
Лучший ответ
Угнали машину с платной парковки? Какие претензии можно составить на основании договора? Фото договора могу выслать по ватсапу или вайберу...
Скидывайте, посмотрим
Александр Владимирович, а вопрос то собственно в чем?
Скидывайте, посмотрим