Проблема с угоном машины на платной парковке - отсутствие охраны и отказ парковщиков

Угнали машину с платной парковки, парковщики идут в отказ, т.к. не было факта оплаты значит никто не охранял, ранее составлен с ними договор, могу сбросить по вайб или ватс апу?
Лучший ответ

Угнали машину с платной парковки? Какие претензии можно составить на основании договора? Фото договора могу выслать по ватсапу или вайберу...

Скидывайте, посмотрим

Александр Владимирович, а вопрос то собственно в чем?

Скидывайте, посмотрим