Йошкар-Ола, 23.11.2014, 09:29

Обязан ли собственник многоквартирного дома заключать договор о формировании фонда капитального ремонта и организации проведения ремонта?

Вопрос №5449851 из г. Йошкар-Ола
опубликован 23.11.2014, 09:29
Скажите, пожалуйста, обязан ли собственник (мой дед, ему 70 лет) заключать договор о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме? Г.Йошкар-Ола. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. все обязаны, кроме тех кто в аварийном жилье проживает

23.11.2014, 09:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Но предмет договора и прочее напечатаны на оборотной стороне квитанции,это правильно или не имеет значения?Там нет ни подписи испоняющего, ни печати..

23.11.2014, 09:50

Это не столь важно в ЖК услугах, главное их предоставление, а для кап. ремонта тем более

23.11.2014, 10:05