Порядок оплаты квитанции за капитальный ремонт общего имущества в Иркутской области
Пришла квитанция вместе с договором о формировании фонда капитального ремонта и об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме. Нужно-ли платить? Насколько это правомерно? Живу в иркутской области нижне-илимский район.
Лучший ответ
Здравствуйте. всё правомерно, платить нужно
Спасибо за ответ!
К сожалению правомерно, размер платы устанавливается индивидуально по каждому региону.